04.12.2019

Лучший курорт Поднебесной, «Восточные Гавайи» и главная китайская здравница Хайнань в прошлом представляла собой ссыльный остров для вельмож.

Тропический Хайнань славится великолепными пляжами?️, живописными коралловыми рифами и круглогодичной солнечной погодой☀️. Остров покрыт природными и ландшафтными парками, создающими уникальную экосистему и гармоничную атмосферу для людей, ищущих единения с природой?. Пляжи острова можно назвать образцово-показательными с точки зрения чистоты, благоустроенности и красоты окружающих пейзажей.

Скучать на острове не придется: здесь множество природных памятников и развлечений⛩️?. Стоит съездить к живописному потухшему вулкану Ма-Ань, посетить мыс Края неба и моря или ущелье Бабочек?. Захватывающим окажется тур по сафари-парку, где в естественных условиях обитают дикие и экзотические животные. Здесь же выращивают и уникальных зверей – лигров, смесь тигра и льва?.

✈️Вылет из Алматы 07.12 авиакомпанией SCAT.
?Стоимость от 233 800 KZT на одного при двухместном размещении.
.
В стоимость тура включено:
- Прямой авиаперелет Алматы - Санья - Алматы
- Групповые трансферы по программе
- Проживание в отеле, питание согласно выбранной концепции
- Туркод
- Страховка
- Обзорная экскурсия по Санья (с посещением фабрики шелка, жемчуга, чайной церемонией, змеиной и акульей ферм) в подарок: пляжная сумка, бесплатная диагностика в медицинском центре)

Отели:
?Hua Bao Shi Hotel Sanya* 2*+ (о. ?Хайнань (Sanya Bay))
?Grand Metropark Bay 5*
?Tianfuyuan Resort 4*
?Palm Beach Resort* 4*
?Jinghai Hotel & Resort* 5*
?Cactus Resort Sanya* 4*
?Barry Boutique Seaview 4*
?Howard Johnson Resort 5*

?Успейте забронировать тур, количество мест ограничено!?