25.11.2022

Экскурсионный тур в Каппадокию

Экскурсионный тур ✈️

 

Маршрут: Анталия-Конья-Каппадокия-Денизли-Памуккале-Анталия

 

?День 1: встреча в аэропорту и заселение в отель, инфо-встреча с профессиональным гидом-историком. Свободное время. Ужин в ресторане при отеле.

 

?День 2: после завтрака экскурсия в Конью — бывшую столицу империи Сельджуков. Посещение мавзолея исламского философа Руми. После заселения а отель в Каппадокии.

 

?День 3: завтрак в отеле и посещение подземного города Каймаклы — крупный подземный город, находящийся в долине Каппадокии.

 

Экскурсия в музей под открытым небом в Гёреме. Панорама, крепость Учхисар, долина ветров, долина влюблённых.

 

Возвращение в отель, ужин в отеле. Вечером можно провести вечер по программе «Турецкая ночь», за дополнительную плату.

 

?День 4: по желанию полёт на воздушном шаре (за дополнительную плату). Выезд из отеля, посещение кервансарая Tepesidelik Han. Переезд в провинцию Денизли в Памуккале. Заселение в отель по Мукалле. Ужин в ресторане при отеле.

 

?День 5: посещение Иерополиса. Посещение одного из немаловажные семь провинции Денисом — Памуккале (хлопковый замок). Это природный и культурный объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Свободное время для купания в бассейне «Клеопатра» (за дополнительную плату).

 

Заселение в отель и ужин в ресторане при отеле.

 

День 6: после завтрака выезд в Анталию. По дороге будет возможность посетить текстильные фабрики, а также попробовать и приобрести турецкие сладости. Прибытие в Анталию.

 

?День 7: после завтрака посещение Минарета Йивли, часовой башни и площади Жухмуриета. Возможность прогуляться по старинным переулкам Калеичи, увидеть вороты Адрианы и сфотографироваться на фоне удивительных мест. Посещение водопада — Карпус Калдыран.

 

По желанию посещение океанариума. Возможность сделать покупки ювелирных и кожаных изделий.

 

Заселение в отель. Ужин и проживание в отеле на Анталийском побережье.

 

?День 8: завтрак в отеле. Свободное время. Трансфер в аэропорт.

 

Стоимость тура с вылетом 28 ноября из Алматы, на 7 ночей, за одного человека при размещении в двухместном номере — 234.250 тенге (плюс дополнительные затраты, которые прописаны в программе тура). За более подробной информацией обращайтесь к нам по телефону:)